Групповые видеоконференции Skype теперь бесплатны!!!

Microsoft представила дополнительную функцию в Skype. Теперь к функционалу всем известного средства общения добавилась возможность создания групповых видеозвонков, при этом бесплатно. Как известно, ранее представленная функция уже была доступна для подписчиков уровня Premium.

Бесплатные групповые видеоконференции в скайп

Изменения коснулись только трех платформ: Windows, Xbox One и Mac. Однако бесплатные групповые видеозвонки следует ожидать еще на нескольких платформах, сообщается в официальном ресурсе. В собственном блоге Microsoft акцентирует, что Skype является всемирно признанным сервисом видеосвязи тет-а-тет, хотя приложение также часто становится средством для общения групп людей. Максимальное количество пользователей, которое способна поддержать видеоконференция, ограничено 10 участниками.

Skype занимает устойчивые позиции в сфере VoIP решений, однако огромное количество компаний уже спешит создать противовес популярному сервису. В рамках быстрого информационного роста идет жесткая конкуренция на рынке услуг видео- и конференц-связи на фоне пристального внимания к подобным продуктам. Таким образом, внедрение востребованного функционала может являться ответным шагом Google Hangouts и другим приложениям с поддержкой групповых видеочатов.


Комментарии  

0 #65 ParasiteTemplate.com 17.09.2020 07:19
Thanks in support of sharing such a nice idea, piece of writing is nice, thats why i have read it completely
Цитировать
0 #64 ParasiteTemplate.com 15.09.2020 12:01
I like the valuable information you provide in your articles.
I'll bookmark your weblog and check again here regularly.
I'm quite certain I will learn many new stuff right here!
Best of luck for the next!
Цитировать
0 #63 ParasiteTemplate.com 15.09.2020 07:46
Wow, fantastic blog layout! How long have you been blogging for?
you made blogging look easy. The overall look of your website is
magnificent, as well as the content!
Цитировать
0 #62 https://edugov.com/ 15.09.2020 05:56
My developer is trying to convince me to move to .net from PHP.

I have always disliked the idea because of the costs.
But he's tryiong none the less. I've been using WordPress on several websites for about a
year and am nervous about switching to another platform.
I have heard fantastic things about blogengine.net.
Is there a way I can import all my wordpress posts into
it? Any kind of help would be greatly appreciated!
Цитировать
0 #61 Vespecy 14.09.2020 23:49
Home page
Цитировать
0 #60 aleksfhxp 14.09.2020 14:08
Приветствуем вас Уважаемые коллеги!
Цитировать
0 #59 https://edugov.com/ 12.09.2020 22:01
We are a bunch of volunteers and starting a brand new scheme in our community.
Your site offered us with helpful info to work
on. You have performed a formidable task and our whole group
shall be grateful to you.
Цитировать
0 #58 ParasiteTemplate.com 11.09.2020 11:48
Hi! I could have sworn I've visited this blog before but after looking at some of the articles
I realized it's new to me. Nonetheless, I'm certainly delighted I discovered it and I'll be book-marking it and checking back frequently!
Цитировать
0 #57 RichardVitte 09.09.2020 22:09
роспотребнадзор в москве адреса и телефоны
Цитировать